Литой диск MAK Mark 9x18/5x120 ET44 DIA72,6
Фото 9 | от 10 455 до 12 899 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):44 мм |
Модификации MAK Mark 48
Характеристики
MAK Mark 9x18/5x120 ET44 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Mark 9x18/5x120 ET44 DIA72,6
Сортировать
Диски Mak Mark 9x18 5x120 ET44 DIA72,6 (gun metal mirror) | 11 567 грн. |
Mak MARK Gloss Black (R18 W9.0 PCD5x120 ET44 DIA72.6) | 12 399 грн. |
MAK Mark (9J x 18 5x120 ET44 DIA72.6) Glossy Black На замовлення з Європи. | 10 724 грн. |
Диски Mak Mark 9x18 5x120 ET44 DIA72,6 (gun metal mirror) (1001990794) | 11 858 грн. |
Mak MARK Gun Metal Mirror Face (R18 W9.0 PCD5x120 ET44 DIA72.6) | 12 899 грн. |
Диски MAK Mark Black Mirror R18 W9 PCD5x120 ET44 DIA72,6 ID312449 | 11 527 грн. |
Диски MAK Mark Gloss Black R18 W9 PCD5x120 ET44 DIA72,6 ID325964 | 10 455 грн. |
Закрыть
Похожие