Литой диск MAK NTT 7x17/4x100 ET35 DIA54,1
Видео 3Фото 33 | от 8 883 до 10 099 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):54.1 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации MAK NTT 24
Характеристики
MAK NTT 7x17/4x100 ET35 DIA54,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK NTT 7x17/4x100 ET35 DIA54,1
Сортировать
Mak NTT Gloss White (R17 W7.0 PCD4x100 ET35 DIA54.1) | 10 099 грн. |
Диски Mak NTT 7x17 4x100 ET35 DIA54,1 (gloss white) (1002460205) | 9 255 грн. |
Mak NTT Matt Bronze (R17 W7.0 PCD4x100 ET35 DIA54.1) | 10 099 грн. |
Mak NTT Gloss Black (R17 W7.0 PCD4x100 ET35 DIA54.1) | 9 699 грн. |
Mak NTT Gloss Gun Metallic (R17 W7.0 PCD4x100 ET35 DIA54.1) | 9 699 грн. |
Диски Mak NTT 7x17 4x100 ET35 DIA54,1 (matt bronze) (1002460208) | 9 255 грн. |
Диски Mak NTT 7x17 4x100 ET35 DIA54,1 (gloss black) (1002460176) | 8 883 грн. |
Диски Mak NTT 7x17 4x100 ET35 DIA54,1 (gloss gun metallic) (1002460184) | 8 883 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие