Литой диск MAK NTT 7x17/4x108 ET42 DIA63,4
Видео 3Фото 33 | от 8 836 до 10 198 грн. Сравнить цены 17 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):63.4 мм Вылет (ET):42 мм |
Модификации MAK NTT 25
Характеристики
MAK NTT 7x17/4x108 ET42 DIA63,4 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK NTT 7x17/4x108 ET42 DIA63,4
Сортировать
Литые диски Mak NTT R17 W7 PCD4x108 ET42 DIA63.4 (gloss black) 1002477720 | 8 923 грн. |
Mak NTT 7x17 4x108 ET42 DIA63.4 GB | 9 058 грн. |
Диски Mak NTT 7x17 4x108 ET42 DIA63,4 (gloss black) | 9 576 грн. |
Mak NTT Matt Bronze (R17 W7.0 PCD4x108 ET42 DIA63.4) | 10 099 грн. |
Mak Mak NTT 7x17 4x108 ET42 DIA63.4 GB | 9 185 грн. |
еще предложения 12 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие