Литой диск MAK Quark 5 9x18/5x150 ET35 DIA110
от 4 224 до 4 945 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 150 мм ЦО (DIA):110 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации MAK Quark 5 1
Характеристики
MAK Quark 5 9x18/5x150 ET35 DIA110 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Quark 5 9x18/5x150 ET35 DIA110
Сортировать
Литые диски Mak Quark 5 R18 W9 PCD5x150 ET35 DIA110.1 (gloss black mirror | 4 755 грн. |
Диски Mak Quark 5 9x18 5x150 ET35 DIA110,1 (gloss black mirror ring) | 4 754 грн. |
Mak Quark 5 (R18 W9.0 PCD5x150 ET35 DIA110.1) black mirror | 4 640 грн. |
Mak Quark 5 gloss black mirror ring (R18 W9.0 PCD5x150 ET35 DIA110.1) | 4 754 грн. |
Mak Mak Quark 5 9x18 5x150 ET35 DIA110.1 GBMR | 4 224 грн. |
Литі диски Mak Quark 5 R18 W9 PCD5x150 ET35 DIA110.1 (gloss black mirror r | 4 945 грн. |
Диск Mak Quark 5 9x18 5x150 ET35 DIA110.1 GBMR | 4 821 грн. |
Закрыть
Похожие