Литой диск MAK Safari 6 7,5x18/6x139,7 ET38 DIA67,1
Видео 1Фото 3 | от 7 644 до 13 363 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):6 болта (ов), 139.7 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации MAK Safari 6 37
Характеристики
MAK Safari 6 7,5x18/6x139,7 ET38 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Safari 6 7,5x18/6x139,7 ET38 DIA67,1
Сортировать
MAK Safari 6 R18 W7.5 PCD6x139,7 ET38 DIA67.1 Silver | 12 734 грн. |
Mak SAFARI 6 Black Mirror (R18 W7.5 PCD6x139.7 ET38 DIA67.1) | 9 699 грн. |
Диски Mak Safari 6 7,5x18 6x139,7 ET38 DIA67,1 (black mirror) (1001955839) | 8 966 грн. |
MAK Safari 6 R18 W7.5 PCD6x139,7 ET38 DIA67.1 Gloss Black | 13 363 грн. |
Mak SAFARI 6 Gloss Black (R18 W7.5 PCD6x139.7 ET38 DIA67.1) | 9 199 грн. |
Mak SAFARI 6 Gloss Gun Metallic (R18 W7.5 PCD6x139.7 ET38 DIA67.1) | 8 199 грн. |
Диски Mak Safari 6 7,5x18 6x139,7 ET38 DIA67,1 (gloss gun metallic) (10023 | 7 644 грн. |
Диски Mak Safari 6 7,5x18 6x139,7 ET38 DIA67,1 (gloss black) (1001902739) | 8 553 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие