Литой диск MAK Safari 6 8x18/6x139,7 ET20 DIA106,1
Видео 1Фото 3 | от 11 569 до 13 417 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):6 болта (ов), 139.7 мм ЦО (DIA):106.1 мм Вылет (ET):20 мм |
Модификации MAK Safari 6 37
Характеристики
MAK Safari 6 8x18/6x139,7 ET20 DIA106,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Safari 6 8x18/6x139,7 ET20 DIA106,1
Сортировать
Mak SAFARI 6 Gloss Black (R18 W8.0 PCD6x139.7 ET20 DIA106.1) | 12 599 грн. |
Mak Safari 6 R18 W8 PCD6x139.7 ET20 DIA106.1 Silver F8080AF6SI20V2 | 12 966 грн. |
Mak Safari 6 R18 W8 PCD6x139.7 ET20 DIA106.1 Silver | 13 417 грн. |
Диски Mak Safari 6 8x18 6x139,7 ET20 DIA106,1 (gloss black) (1001162333) | 11 569 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие