Литой диск MAK Speciale 8,5x21/5x108 ET45 DIA63,4
Видео 1Фото 6 | от 20 411 до 25 923 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):21 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):63.4 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации MAK Speciale 142
Характеристики
MAK Speciale 8,5x21/5x108 ET45 DIA63,4 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Speciale 8,5x21/5x108 ET45 DIA63,4
Сортировать
MAK SPECIALE (8.5J x 21 5x108 ET45 DIA63.4) Glossy Black На замовлення з Є | 22 660 грн. |
Mak Speciale R21 W8.5 PCD5x108 ET45 DIA63.4 Gloss Black F8521ECGB45GD3X | 25 051 грн. |
Mak Speciale R21 W8.5 PCD5x108 ET45 DIA63.4 Gloss Black | 25 923 грн. |
Диски Mak Speciale 8,5x21 5x108 ET45 DIA63,4 (black mirror face) (10011755 | 21 320 грн. |
Диски Mak Speciale 8,5x21 5x108 ET45 DIA63,4 (gloss black) (1001163853) | 20 411 грн. |
Диски MAK Speciale Gloss Black R21 W8,5 PCD5x108 ET45 DIA63,4 ID310400 | 22 068 грн. |
Диски MAK Speciale Black Mirror R21 W8,5 PCD5x108 ET45 DIA63,4 ID310390 | 22 068 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие