Литой диск MAK Speciale 9,5x19/5x108 ET48 DIA63,4
Видео 1Фото 6 | от 14 172 до 15 356 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):63.4 мм Вылет (ET):48 мм |
Модификации MAK Speciale 142
Характеристики
MAK Speciale 9,5x19/5x108 ET48 DIA63,4 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Speciale 9,5x19/5x108 ET48 DIA63,4
Сортировать
Mak SPECIALE Gloss Black (R19 W9.5 PCD5x108 ET48 DIA63.4) | 15 299 грн. |
MAK SPECIALE (9.5J x 19 5x108 ET48 DIA63.4) Glossy Black На замовлення з Є | 15 356 грн. |
Диски Mak Speciale 9,5x19 5x108 ET48 DIA63,4 (gloss black) (1001308123) | 14 172 грн. |
Диски MAK Speciale Gloss Black R19 W9,5 PCD5x108 ET48 DIA63,4 ID311116 | 14 955 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие