Литой диск MAK Speciale 9x21/5x114,3 ET40 DIA67,1
Видео 1Фото 6 | от 20 865 до 28 218 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):21 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации MAK Speciale 142
Характеристики
MAK Speciale 9x21/5x114,3 ET40 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Speciale 9x21/5x114,3 ET40 DIA67,1
Сортировать
Mak SPECIALE Black Mirror Face (R21 W9.0 PCD5x114.3 ET40 DIA67.1) | 23 499 грн. |
Mak Speciale R21 W9 PCD5x114.3 ET40 DIA67.1 Gloss Black F9021ECGB40FF | 25 781 грн. |
Mak Speciale R21 W9 PCD5x114.3 ET40 DIA67.1 Gloss Black | 26 678 грн. |
Mak SPECIALE Gloss Black (R21 W9.0 PCD5x114.3 ET40 DIA67.1) | 22 399 грн. |
Mak Speciale R21 W9 PCD5x114.3 ET40 DIA67.1 Black Mirror Face F9021ECBM40F | 27 270 грн. |
Mak Speciale R21 W9 PCD5x114.3 ET40 DIA67.1 Black Mirror Face | 28 218 грн. |
Диски Mak Speciale 9x21 5x114,3 ET40 DIA67,1 (black mirror face) (10011755 | 21 774 грн. |
Диски Mak Speciale 9x21 5x114,3 ET40 DIA67,1 (gloss black) (1001163868) | 20 865 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие