Литой диск MAK Speciale 9x22/5x112 ET52 DIA66,6
Видео 1Фото 6 | от 23 381 до 33 366 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):22 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):52 мм |
Модификации MAK Speciale 142
Характеристики
MAK Speciale 9x22/5x112 ET52 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Speciale 9x22/5x112 ET52 DIA66,6
Сортировать
Диски Mak Speciale 9x22 5x112 ET52 DIA66,6 (black mirror) | 23 381 грн. |
Mak SPECIALE Black Mirror Face (R22 W9.0 PCD5x112 ET52 DIA66.6) | 29 499 грн. |
MAK SPECIALE (9J x 22 5x112 ET52 DIA66.6) Black Mirror На замовлення з Євр | 27 676 грн. |
Mak Speciale R22 W9 PCD5x112 ET52 DIA66.6 Black Mirror Face F9022ECBM52WS5 | 32 245 грн. |
Mak Speciale R22 W9 PCD5x112 ET52 DIA66.6 Black Mirror Face | 33 366 грн. |
Диски Mak Speciale 9x22 5x112 ET52 DIA66,6 (black mirror face) (1001451929 | 26 898 грн. |
Диски MAK Speciale Black Mirror R22 W9 PCD5x112 ET52 DIA66,6 ID310745 | 26 953 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие