Литой диск MAK Starlight 7,5x18/5x112 ET52 DIA66,6
Фото 5 | от 10 412 до 10 824 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):52 мм |
Модификации MAK Starlight 16
Характеристики
MAK Starlight 7,5x18/5x112 ET52 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Starlight 7,5x18/5x112 ET52 DIA66,6
Сортировать
MAK STARLIGHT (7.5J x 18 5x112 ET52 DIA66.6) ice black На замовлення з Євр | 10 824 грн. |
Диски Mak Starlight 7,5x18 5x112 ET52 DIA66,6 (silver) (1000599050) | 10 412 грн. |
MAK STARLIGHT (7.5J x 18 5x112 ET52 DIA66.6) Silver На замовлення з Європи | 10 824 грн. |
Диски MAK Starlight Silver R18 W7,5 PCD5x112 ET52 DIA66,6 ID39317 | 10 541 грн. |
Закрыть
Похожие