Литой диск MAK Starlight 9,5x19/5x112 ET50 DIA66,6
Фото 5 | от 12 795 до 17 455 грн. Сравнить цены 14 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):50 мм |
Модификации MAK Starlight 16
Характеристики
MAK Starlight 9,5x19/5x112 ET50 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Starlight 9,5x19/5x112 ET50 DIA66,6
Сортировать
Диски Mak Starlight 9,5x19 5x112 ET50 DIA66,6 (ice black) | 14 130 грн. |
Mak STARLIGHT Ice Black (R19 W9.5 PCD5x112 ET50 DIA66.6) | 15 599 грн. |
MAK STARLIGHT (9.5J x 19 5x112 ET50 DIA66.6) ice black На замовлення з Євр | 14 476 грн. |
Mak Starlight R19 W9.5 PCD5x112 ET50 DIA66.6 Silver F9590FASI50WS3X | 15 360 грн. |
Mak Starlight R19 W9.5 PCD5x112 ET50 DIA66.6 Silver | 15 894 грн. |
еще предложения 9 → |
Закрыть
Похожие