Литой диск MAK Stockholm 7x17/5x108 ET40,5 DIA63,4
Фото 3 | от 8 553 до 10 233 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):63.4 мм Вылет (ET):41 мм |
Модификации MAK Stockholm 27
Характеристики
MAK Stockholm 7x17/5x108 ET40,5 DIA63,4 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Stockholm 7x17/5x108 ET40,5 DIA63,4
Сортировать
Mak Stockholm ice black (R17 W7.0 PCD5x108 ET40.5 DIA63.4) | 9 299 грн. |
Mak Stockholm R17 W7 PCD5x108 ET40.5 DIA63.4 Ice Black F7070KHIB41GDX | 9 889 грн. |
Mak Stockholm R17 W7 PCD5x108 ET40.5 DIA63.4 Ice Black | 10 233 грн. |
Диски Mak Stockholm 7x17 5x108 ET40,5 DIA63,4 (ice black) (1001333680) | 8 553 грн. |
Диски MAK Stockholm Ice Black R17 W7 PCD5x108 ET40,5 DIA63,4 ID38765 | 8 827 грн. |
Закрыть
Похожие