Литой диск MAK Stockholm 8x18/5x108 ET55 DIA63,4
Фото 3 | от 10 184 до 13 491 грн. Сравнить цены 13 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):63.4 мм Вылет (ET):55 мм |
Модификации MAK Stockholm 27
Характеристики
MAK Stockholm 8x18/5x108 ET55 DIA63,4 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Stockholm 8x18/5x108 ET55 DIA63,4
Сортировать
Диски Mak Stockholm 8x18 5x108 ET55 DIA63,4 (ice black) | 10 829 грн. |
Mak Stockholm ice black (R18 W8.0 PCD5x108 ET55 DIA63.4) | 12 299 грн. |
Mak Stockholm R18 W8 PCD5x108 ET55 DIA63.4 Matt Titan F8080KSMT55GD5X | 12 347 грн. |
MAK STOCKHOLM (8J x 18 5x108 ET55 DIA63.4) ice black На замовлення з Європ | 11 132 грн. |
Mak Stockholm R18 W8 PCD5x108 ET55 DIA63.4 Matt Titan | 12 776 грн. |
еще предложения 8 → |
Закрыть
Похожие