Литой диск MAK Stone 5 7,5x17/5x120 ET55 DIA65,1
Фото 3 | от 9 306 до 10 636 грн. Сравнить цены 11 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):65.1 мм Вылет (ET):55 мм |
Модификации MAK Stone 5 49
Характеристики
MAK Stone 5 7,5x17/5x120 ET55 DIA65,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Stone 5 7,5x17/5x120 ET55 DIA65,1
Сортировать
Литые диски Mak Stone 5 R17 W7.5 PCD5x120 ET55 DIA65.1 (silver) 1000709416 | 9 306 грн. |
Mak Stone 5 7.5x17 5x120 ET55 DIA65.1 S | 9 448 грн. |
Диски Mak Stone 5 7,5x17 5x120 ET55 DIA65,1 (silver) | 9 963 грн. |
Mak STONE 5 Silver (R17 W7.5 PCD5x120 ET55 DIA65.1) | 9 913 грн. |
Mak Stone5 S R17 W7.5 PCD5x120 ET55 DIA65.1 | 9 881 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Похожие