Литой диск MAK Stone 5 7,5x18/5x130 ET43 DIA84,1
Фото 3 | от 9 631 до 12 399 грн. Сравнить цены 11 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 130 мм ЦО (DIA):84.1 мм Вылет (ET):43 мм |
Модификации MAK Stone 5 46
Характеристики
MAK Stone 5 7,5x18/5x130 ET43 DIA84,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Stone 5 7,5x18/5x130 ET43 DIA84,1
Сортировать
Диски Mak Stone 5 7,5x18 5x130 ET43 DIA84,1 (black mirror) | 10 599 грн. |
Mak STONE 5 Black Mirror Face (R18 W7.5 PCD5x130 ET43 DIA84.1) | 12 399 грн. |
MAK Stone 5 (7.5J x 18 5x130 ET43 DIA84.1) Glossy Black На замовлення з Єв | 11 339 грн. |
Диски Mak Stone 5 7,5x18 5x130 ET43 DIA84,1 (black mirror face) (100211471 | 11 362 грн. |
Диски Mak Stone 5 7,5x18 5x130 ET43 DIA84,1 (silver) | 9 631 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Похожие