Литой диск MAK Stone 6 8x18/6x130 ET53 DIA84,1
Фото 3 | от 10 586 до 13 627 грн. Сравнить цены 12 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):6 болта (ов), 130 мм ЦО (DIA):84.1 мм Вылет (ET):53 мм |
Модификации MAK Stone 6 32
Характеристики
MAK Stone 6 8x18/6x130 ET53 DIA84,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Stone 6 8x18/6x130 ET53 DIA84,1
Сортировать
Диски Mak Stone 6 8x18 6x130 ET53 DIA84,1 (black mirror) | 10 586 грн. |
Mak STONE 6 Black Mirror Face (R18 W8.0 PCD6x130 ET53 DIA84.1) | 12 399 грн. |
Mak Stone 6 R18 W8 PCD6x130 ET53 DIA84.1 Silver F80806TSI53M5 | 12 007 грн. |
MAK Stone 6 (8J x 18 6x130 ET53 DIA84.1) Black Mirror На замовлення з Євро | 11 396 грн. |
Mak Stone 6 R18 W8 PCD6x130 ET53 DIA84.1 Silver | 12 425 грн. |
еще предложения 7 → |
Закрыть
Похожие