Литой диск MAK Torino 6x15/5x98 ET39 DIA58,1
Видео 7Фото 5 | от 5 710 до 6 622 грн. Сравнить цены 12 →Диаметр (R):15 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 98 мм ЦО (DIA):58.1 мм Вылет (ET):39 мм |
Модификации MAK Torino 17
Характеристики
MAK Torino 6x15/5x98 ET39 DIA58,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Torino 6x15/5x98 ET39 DIA58,1
Сортировать
Литые диски Mak Torino R15 W6 PCD5x98 ET39 DIA58.1 (silver) 1000961386 | 5 816 грн. |
Диски Mak Torino 6x15 5x98 ET39 DIA58,1 (silver) | 6 217 грн. |
Mak Torino 6x15 5x98 ET39 DIA58.1 S | 5 710 грн. |
Mak Mak Torino 6x15 5x98 ET39 DIA58.1 S | 5 905 грн. |
Mak Torino W S R15 W6 PCD5x98 ET39 DIA58.1 | 6 140 грн. |
еще предложения 7 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие