Литой диск MAK Union 7,5x17/5x112 ET47 DIA57,1
Видео 12Фото 21 | от 7 788 до 9 399 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):47 мм |
Модификации MAK Union 62
Характеристики
MAK Union 7,5x17/5x112 ET47 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Union 7,5x17/5x112 ET47 DIA57,1
Диски Mak Union 7,5x17 5x112 ET47 DIA57,1 (black mirror) | 7 788 грн. |
Mak UNION Black Mirror Face (R17 W7.5 PCD5x112 ET47 DIA57.1) | 9 399 грн. |
MAK Union (7.5J x 17 5x112 ET47 DIA57.1) Gun Metal На замовлення з Європи. | 8 184 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие