Литой диск MAK Union 8x18/5x112 ET42 DIA57,1
Видео 12Фото 21 | от 9 405 до 11 799 грн. Сравнить цены 23 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):42 мм |
Модификации MAK Union 62
Характеристики
MAK Union 8x18/5x112 ET42 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Union 8x18/5x112 ET42 DIA57,1
Сортировать
Литые диски Mak Union R18 W8 PCD5x112 ET42 DIA57.1 (gun metal mirror) 1002 | 9 579 грн. |
Mak Union 8x18 5x112 ET42 DIA57.1 GB | 9 727 грн. |
Диски Mak Union 8x18 5x112 ET42 DIA57,1 (gun metal mirror) | 10 254 грн. |
Mak UNION Black Mirror Face (R18 W8.0 PCD5x112 ET42 DIA57.1) | 11 799 грн. |
Диск Mak Union GMMF R18 W8,0 PCD5x112 ET42 DIA57,1 | 9 405 грн. |
еще предложения 18 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие