Литой диск MAK XLR 7,5x18/4x100 ET40 DIA56,1
Видео 12 | от 11 156 до 12 699 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):56.1 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации MAK XLR 28
Характеристики
MAK XLR 7,5x18/4x100 ET40 DIA56,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK XLR 7,5x18/4x100 ET40 DIA56,1
Сортировать
Mak XLR Gloss Black (R18 W7.5 PCD4x100 ET40 DIA56.1) | 12 099 грн. |
Диски Mak XLR 7,5x18 4x100 ET40 DIA56,1 (gloss white) (1001902679) | 11 610 грн. |
Mak XLR Gloss White (R18 W7.5 PCD4x100 ET40 DIA56.1) | 12 699 грн. |
Mak XLR Matt Graphite (R18 W7.5 PCD4x100 ET40 DIA56.1) | 12 099 грн. |
Диски Mak XLR 7,5x18 4x100 ET40 DIA56,1 (gold) (1001955775) | 11 610 грн. |
Диски Mak XLR 7,5x18 4x100 ET40 DIA56,1 (gloss black) (1001902684) | 11 156 грн. |
Диски Mak XLR 7,5x18 4x100 ET40 DIA56,1 (matt graphite) (1001902682) | 11 156 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие