Литой диск MAK XLR 7,5x18/4x108 ET45 DIA63,4
Видео 12 | от 10 455 до 12 099 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):63.4 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации MAK XLR 28
Характеристики
MAK XLR 7,5x18/4x108 ET45 DIA63,4 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK XLR 7,5x18/4x108 ET45 DIA63,4
Mak XLR Gloss Black (R18 W7.5 PCD4x108 ET45 DIA63.4) | 12 099 грн. |
Диски Mak XLR 7,5x18 4x108 ET45 DIA63,4 (gloss black) (1001901382) | 11 156 грн. |
Диски MAK Xlr Gloss Black R18 W7,5 PCD4x108 ET45 DIA63,4 ID39378 | 10 455 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие