Удлинитель Makel MGP232
Makel MGP232 2 м3 м |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Makel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Makel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Makel MGP232
Подовжувач Makel із заземленням з вимикачем 6 гнізд 2 м, білий MGP232 | 482 грн. |
Мережевий подовжувач Makel з заземленням 2 м 6 розеток (MGP232) | 403 грн. |
Подовжувач Makel MGP232 6*2 м із заземленням та вимикачем | 369 грн. |
Модификации Makel MGP232
Цены на Makel MGP232 |
---|---|---|---|---|
Makel MGP232 | от 369 грн. | 3 предложения | ||
Makel MGP233 | от 410 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →