ИБП Makelsan SE RT 2000VA 2000 ВА
Фото 3 |
Makelsan SE RT 2000VA 2000 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Makelsan 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Makelsan.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Makelsan SE RT 2000VA 2000 ВА
Все цены 12 →Устройство бесперебойного питания Makelsan ONLINE MAKELSAN PowerPack Se-RT | 23 135 грн. |
ИБП с правильной синусоидой ONLINE MAKELSAN PowerPack Se-RT-2kVA-LCD, 2000 | 25 480 грн. |
Пристрій безперебійного живлення Makelsan ONLINE MAKELSAN PowerPack Se-RT- | 23 241 грн. |
Устройство бесперебойного питания Makelsan ONLINE MAKELSAN PowerPack Se-RT | 18 625 грн. |
Пристрій безперебійного живлення Makelsan ONLINE MAKELSAN PowerPack Se-RT- | 25 480 грн. |
eще 7 предложений
Модификации Makelsan SE RT 2000VA
Цены на Makelsan SE RT 2000VA |
---|---|---|---|---|
Makelsan SE RT 1000VA 1000 ВА | от 14 349 грн. | 12 предложений | ||
Makelsan SE RT 2000VA 2000 ВА | от 18 625 грн. | 12 предложений | ||
Makelsan SE RT 3000VA 3000 ВА | от 21 599 грн. | 12 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →