ИБП RITAR RT-6KL-LCD 6000 ВА
RITAR RT-6KL-LCD 6000 ВА RT (инверторные, в стойку)синусоидахолодный стартподкл. внешнего аккумуляторабайпассерверныйбез аккумулятора 6000 ВА10000 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RITAR 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RITAR.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить RITAR RT-6KL-LCD 6000 ВА
Все цены 17 →ИБП Ritar ONLINE RT-6KL-LCD, RACK 6000VA (5400Вт), 192В, Ток макс. 5A, под | 25 200 грн. |
Инвертор с правильной синусоидой ONLINE Ritar RT-6KL-LCD, RACK 6000VA (540 | 25 200 грн. |
Пристрій безперебійного живлення Ritar RT-6KL-LCD | 22 700 грн. |
Ritar RT-6KL-LCD | 21 709 грн. |
Источник бесперебойного питания Ritar RT-6KL-LCD | 18 811 грн. |
eще 12 предложений
Модификации RITAR RT-6KL-LCD
Цены на RITAR RT-6KL-LCD |
---|---|---|---|---|
RITAR RT-6KL-LCD 6000 ВА | от 18 811 грн. | 18 предложений | ||
RITAR RT-10KL-LCD 10000 ВА | от 23 764 грн. | 17 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →