Миксер строительный Makita DUT130Z
Видео 3Фото 13 |
Makita DUT130Z |
|
Модель DUT130Z поставляется без аккумулятора, зарядного устройства и кейса, в комплекте модели DUT130RT один аккумулятор (5 Ач), зарядное устройство и кейс, в комплекте модели DUT130RT2 два аккумулятора (5 Ач), зарядное устройство и кейс
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Makita 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Makita.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Makita DUT130Z
Все цены 21 →Акумуляторний безщітковий дриль-міксер Makita DUT130Z (без АКБ) | 12 866 грн. |
Акумуляторна мішалка Makita DUT130Z без акб | 12 866 грн. |
Акумуляторний міксер для будівельних сумішей Makita DUT130Z, без акб | 12 866 грн. |
Дрель-миксер аккумуляторная Makita (DUT130Z) - без аккумулятора и зарядног | 16 286 грн. |
Акумуляторний міксер Makita DUT130Z (18 В, без АКБ) | 16 280 грн. |
eще 16 предложений
Видеообзоры
Модификации Makita DUT130Z
Цены на Makita DUT130Z |
---|---|---|---|---|
Makita DUT130RT | от 19 657 грн. | 1 предложение | ||
Makita DUT130RT2 | от 23 764 грн. | 1 предложение | ||
Makita DUT130Z | от 12 580 грн. | 21 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →