Диск MAM 7
Видео 1Фото 3 | Товар устарел 5 880 грн. |
Рекомендуем товары в наличииДиски MAM →
от 7 250 грн.
диаметр (R) 20 ", Болтовка (PCD): 5 болта (ов), 112 мм, ЦО (DIA): DIA (ЦО) 66.6 мм, Вылет (ET): ET (вылет) 33 мм
от 6 733 грн.
диаметр (R) 19 ", Болтовка (PCD): 5 болта (ов), 120 мм, ЦО (DIA): DIA (ЦО) 72.6 мм, Вылет (ET): ET (вылет) 35 мм
от 6 564 грн.
диаметр (R) 18 ", Болтовка (PCD): 6 болта (ов), 139.7 мм, ЦО (DIA): DIA (ЦО) 106.1 мм, Вылет (ET): ET (вылет) 25 мм
от 6 198 грн.
диаметр (R) 15 / 16 ", Болтовка (PCD): 4 болта (ов), 100 мм, ЦО (DIA): DIA (ЦО) 54.1 мм, Вылет (ET): ET (вылет) 46 - 51 мм
от 4 959 грн.
диаметр (R) 16 - 19 ", Болтовка (PCD): 5 болта (ов), 100 - 120 мм, ЦО (DIA): DIA (ЦО) 56.6 - 72.6 мм, Вылет (ET): ET (вылет) 30 - 50 мм
от 7 128 грн.
диаметр (R) 20 ", Болтовка (PCD): 5 болта (ов), 120 мм, ЦО (DIA): DIA (ЦО) 74.1 мм, Вылет (ET): ET (вылет) 37 мм
от 6 970 грн.
диаметр (R) 17 ", Болтовка (PCD): 5 болта (ов), 114.3 мм, ЦО (DIA): DIA (ЦО) 64.1 мм, Вылет (ET): ET (вылет) 45 мм
от 6 755 грн.
диаметр (R) 20 ", Болтовка (PCD): 6 болта (ов), 139.7 мм, ЦО (DIA): DIA (ЦО) 106.1 мм, Вылет (ET): ET (вылет) 10 мм
от 6 050 грн.
диаметр (R) 17 / 18 ", Болтовка (PCD): 4 болта (ов), 100 мм, ЦО (DIA): DIA (ЦО) 56.1 мм, Вылет (ET): ET (вылет) 48 / 52 мм
от 7 023 грн.
диаметр (R) 20 ", Болтовка (PCD): 5 болта (ов), 120 мм, ЦО (DIA): DIA (ЦО) 72.6 мм, Вылет (ET): ET (вылет) 45 мм
от 6 744 грн.
диаметр (R) 18 ", Болтовка (PCD): 5 болта (ов), 112 мм, ЦО (DIA): DIA (ЦО) 66.6 мм, Вылет (ET): ET (вылет) 38 мм
от 7 061 грн.
диаметр (R) 17 ", Болтовка (PCD): 6 болта (ов), 139.7 мм, ЦО (DIA): DIA (ЦО) 106.1 мм
диаметр (R) 18 ", Болтовка (PCD): 5 болта (ов), 114.3 / 120 мм, ЦО (DIA): DIA (ЦО) 67.1 - 74.1 мм, Вылет (ET): ET (вылет) 38 мм
диаметр (R) 19 ", Болтовка (PCD): 5 болта (ов), 130 мм, ЦО (DIA): DIA (ЦО) 71.6 мм, Вылет (ET): ET (вылет) 47 мм
от 6 683 грн.
диаметр (R) 16 / 17 ", Болтовка (PCD): 5 болта (ов), 112 мм, ЦО (DIA): DIA (ЦО) 66.6 мм, Вылет (ET): ET (вылет) 37 / 46 мм
Модификации MAM 7 1
Данной модели нет в продаже |
Видеообзоры