Литой диск ZD W2358 9,5x20/5x120 ET45 DIA72,6
от 7 023 до 7 776 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации ZD W2358 1
Характеристики
ZD W2358 9,5x20/5x120 ET45 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить ZD W2358 9,5x20/5x120 ET45 DIA72,6
Сортировать
Диски ZD W2358 9,5x20 5x120 ET45 DIA72,6 (BMF) | 7 100 грн. |
ZD W2358 9.5x20 5x120 ET45 DIA72.6 BMF | 7 400 грн. |
ZD W2358 9.5x20 5x120 ET45 DIA72.6 BMF | 7 236 грн. |
Диск ZD W2358 BMF R20 W9,5 PCD5x120 ET45 DIA72,6 | 7 023 грн. |
ZD W2358 9.5x20 5x120 ET45 DIA72.6 BMF | 7 236 грн. |
ZD ZD W2358 9.5x20 5x120 ET45 DIA72.6 BMF | 7 776 грн. |
ZD W2358 (R20 W9,5 PCD5x120 ET45 DIA72,6) 1214466 | 7 048 грн. |
Закрыть
Похожие