Литой диск MAM B2 8x18/5x112 ET45 DIA72,6
Видео 5Фото 10 | от 8 264 до 12 052 грн. Сравнить цены 30 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации MAM B2 11
Характеристики
MAM B2 8x18/5x112 ET45 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAM B2 8x18/5x112 ET45 DIA72,6
Сортировать
MAM MAM B2 Black Front Polish (BFP) (R18 W8.0 PCD5x112 ET45 DIA72.6) | 8 999 грн. |
MAM B2 Black Painted R18 W8.0 PCD5x112 ET45 DIA72.6 | 9 890 грн. |
Mam B2 R18 W8 PCD5x112 ET45 DIA72.6 Black Front Polished MAMB28018511245BF | 8 649 грн. |
MAM 2 (8J x 18 5x112 ET45 DIA72.6 Matt Black) | 10 654 грн. |
MAM MAM B2 Matt Black Bronze (MBB) (R18 W8.0 PCD5x112 ET45 DIA72.6) | 9 399 грн. |
еще предложения 20 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие