Литой диск MAM GT.1 8,5x19/5x100 ET30 DIA66,6
Фото 5 | от 10 242 до 12 287 грн. Сравнить цены 10 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):30 мм |
Модификации MAM GT.1 23
Характеристики
MAM GT.1 8,5x19/5x100 ET30 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAM GT.1 8,5x19/5x100 ET30 DIA66,6
Сортировать
MAM MAM GT.1 Matt Black Lip Polish (MBLP) (R19 W8.5 PCD5x100 ET30 DIA66.6) | 10 899 грн. |
MAM GT1 (8.5J x 19 5x100 ET30 DIA66.6) MATT BLACK На замовлення з Європи. | 11 814 грн. |
Mam GT.1 R19 W8.5 PCD5x100 ET30 DIA66.6 Matt Black Lip Polished MAMGT18519 | 10 242 грн. |
MAM GT1 (8.5J x 19 5x100 ET30 DIA66.6 MATT BLACK) | 12 287 грн. |
MAM MAM GT.1 Matt Black Lip Red (MBLR) (R19 W8.5 PCD5x100 ET30 DIA66.6) | 11 099 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Похожие