Литой диск MAM RS3 8x18/5x112 ET30 DIA66,6
Видео 1Фото 6 | от 8 067 до 10 736 грн. Сравнить цены 22 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):30 мм |
Модификации MAM RS3 23
Характеристики
MAM RS3 8x18/5x112 ET30 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAM RS3 8x18/5x112 ET30 DIA66,6
Сортировать
MAM RS3 R18 W8 PCD5x112 ET30 DIA66.6 Black | 10 277 грн. |
MAM MAM RS3 Matt Black Painted (MBP) (R18 W8.0 PCD5x112 ET30 DIA66.6) | 8 899 грн. |
Mam RS3 R18 W8 PCD5x112 ET30 DIA66.6 Matt Palladium Front Polished MAMRS38 | 8 285 грн. |
MAM RS3 (8J x 18 5x112 ET30 DIA66.6) Palladium Painted На замовлення з Євр | 9 636 грн. |
MAM RS3 W8.0 R18 PCD5x112 ET30 DIA66.6 Silver Painted | 10 278 грн. |
еще предложения 17 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие