Литой диск CMS C23 8x18/5x112 ET30 DIA66,6
Фото 5 | от 8 387 до 10 636 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):30 мм |
Модификации CMS C23 96
Характеристики
CMS C23 8x18/5x112 ET30 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог CMS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели CMS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить CMS C23 8x18/5x112 ET30 DIA66,6
Сортировать
CMS C23 SR Racing Silber (R18 W8.0 PCD5x112 ET30 DIA66.6) | 8 399 грн. |
CMS C23 (8J x 18 5x112 ET30 DIA66.6) Black На замовлення з Європи. | 10 636 грн. |
Диски CMS C23 8x18 5x112 ET30 DIA66,6 (black lip polished) (1002353577) | 8 387 грн. |
CMS C23 DRB Diamant Horn Schwarz (R18 W8.0 PCD5x112 ET30 DIA66.6) | 8 899 грн. |
Закрыть
Похожие