USB-хаб MANHATTAN SuperSpeed USB-C 3.1 Gen 1 Hub with PD (163552)
Фото 6 |
MANHATTAN SuperSpeed USB-C 3.1 Gen 1 Hub with PD |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MANHATTAN 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MANHATTAN.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MANHATTAN SuperSpeed USB-C 3.1 Gen 1 Hub with PD
Все цены 8 →USB3.0 Type-C Manhattan 3+1 порта White (163552) | 1 316 грн. |
Концентратор Intracom Manhattan Type-C 4-port USB 3.0 + 3.1 PD white (1635 | 1 434 грн. |
Manhattan USB Type-C to USB 3.0 Hub 3-ports with USB Type-C PD 1 port (163 | 1 285 грн. |
Manhattan Type-C 4-port 3.1 Gen 1 with Power Delivery White (163552) Type- | 1 225 грн. |
USB хаб MANHATTAN 163552 4-port | 1 332 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →