USB-хаб MANHATTAN 4-in-1 Docking Converter (152945)
Фото 4 |
MANHATTAN 4-in-1 Docking Converter |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MANHATTAN 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MANHATTAN.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MANHATTAN 4-in-1 Docking Converter
Все цены 7 →Концентратор Intracom USB3.1 Type-C to HDMI/USB 3.0/PD 60W 4-in-1 White Ma | 1 195 грн. |
Intracom 152945 | 999 грн. |
Концентратор Intracom USB3.1 Type-C to HDMI/USB 3.0/PD 60W 4-in-1 White Ma | 999 грн. |
Intracom Концентратор Intracom USB3.1 Type-C to HDMI/USB 3.0/PD 60W 4-in-1 | 999 грн. |
Manhattan 152945 | 999 грн. |
USB-хаб Manhattan USB3.1 Type-C - USB3.0+HDMI+USB-C F White (152945) | 1 591 грн. |
Порт-реплікатор MANHATTAN USB3.1 Type-C -> HDMI/USB 3.0/PD 60W 4-in-1 W | 1 158 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →