Самокат Maraton Rider
Видео 29Фото 9 |
Maraton Rider |
|
Классический самокат, позиционируемый производителем в нижнюю часть среднего ценового сегмента. Главным образом модель предназначена для пользователей возрастной группы от 5 лет и в весовой категории до 10 кг. Модель получила легкую и прочную деку из алюминиевого сплава. Колеса представлены бескамерными полиуретановыми роликами диаметром 20 см, при этом производителем предусмотрены качественные подшипники ABEC 9.
Это практичный, функциональный и стильный самокат, способный демонстрировать эффектную спортивную езду. Самокат Maraton Rider снабжен передней фарой, что позволяет использовать борд даже в темное время суток. Отдельного внимания заслуживает складной механизм — если сложить рулевую стойку, то борд получится удобно переносить и легко хранить. При этом дополнительно производителем предусмотрен специальный ремешок для удобства транспортировки. Также модель может похвастаться универсальной системой торможения — предусмотрен как задний, так и передний тормоза. Еще одной отличительной особенностью модели является наличие амортизации. Система амортизации позволяет самокату комфортно разъезжать по дорожному покрытию любого качества.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Maraton 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Maraton.
Купить Maraton Rider
Все цены 8 →Двоколісний самокат 12470 Maraton Rider | 2 999 грн. |
Самокат Maraton Rider Рожевий | 2 400 грн. |
Самокат Maraton Rider Синій | 1 950 грн. |
Самокат двоколісний Maraton Rider Yellow з амортизаторами та ручним гальмо | 1 848 грн. |
Самокат Maraton RIDER Led ліхтарик Ручне гальмо Синє (sa-22396) | 2 199 грн. |