Кикборд Maraton Baby Star
Фото 7 |
Maraton Baby Star |
|
Как выбрать детский самокат: советы для родителейКакой самокат лучше рассматривать на тот или иной возраст и как его правильно выбирать
Как выбрать самокат для взрослогоКакой самокат выбрать: городской, трюковый или электро и на что обязательно обратить внимание
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Maraton 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Maraton.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Maraton Baby Star
Все цены 27 →Самокат Maraton Baby Star (Красный) | 1 234 грн. |
Самокат Maraton Baby Star (Рожевий) зі складним кермом і ножним заднім гал | 1 281 грн. |
Самокат Maraton Baby Star (Зелёный) | 1 234 грн. |
Самокат Maraton Baby Star (Розовый) | 1 234 грн. |
Самокат Maraton Baby Star (Чёрный) | 1 234 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →