Прицел March Genesis 4-40x52 FML-TR1 (D40V52GFIML/FML-TR1)
Видео 6Фото 11 |
March Genesis 4-40x52 FML-TR1
Тип:оптический
Кратность увеличения:4 – 40 x
Диаметр объектива:52 мм
Поле зрения на 100 м:10.5 – 1.05 м
Крепление:Вивера/Пикатинни
Длина прицела:331 мм
Все характеристики
Характеристики Genesis 4-40x52 FML-TR1
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог March 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели March.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить March Genesis 4-40x52 FML-TR1
Оптичний приціл March Genesis 4х-40х52 сітка FML-TR1 з підсвічуванням (D40 | 347 294 грн. |
Оптический прицел March Genesis 4х-40х52 сетка FML-TR1 с подсветкой (D40V5 | 335 920 грн. |
Оптичний приціл March Genesis 4х-40х52 сітка FML-TR1 з підсвічуванням (D40 | 377 200 грн. |
March Оптичний приціл March Genesis 4х-40х52 сітка FML-TR1 з підсвічування | 377 200 грн. |
Приціл оптичний March Genesis 4х-40х52 сітка FML-TR1 з підсвічуванням | 493 120 грн. |
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →