Коллиматорный прицел Shield RMS2 4MOA
Видео 3Фото 12 |
Shield RMS2 4MOA
Тип:коллиматорный
Кратность увеличения:1 x
Длина прицела:42 мм
Все характеристики
Характеристики RMS2 4MOA
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Shield RMS2 4MOA
Все цены 8 →Коллиматорный прицел Shield RMS2 4MOA (RMS2-4MOA-GLASSRMS2-4MOA-) | 23 410 грн. |
Коллиматорный прицел Shield RMS2 4MOA (RMS2-4MOA-GLASSRMS2-4MOA-) RMS2-4MO | 20 641 грн. |
Коліматорний приціл Shield RMS2 4MOA (RMS2-4MOA-GLASSRMS2-4MOA-) RMS2-4MOA | 23 410 грн. |
Shield RMS2, 4MOA, Glass Lens (RMS2-4MOA-GLASSRMS2-) RMS2-4MOA-GLASSRMS2- | 25 699 грн. |
Прицел Shield RMS2, 4MOA, Glass Lens RMS2-4MOA-GLASSRMS2- | 23 410 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →