Полотенцесушитель MARIO Gera 500x1250 (1.2.0404.03)
от 13 377 до 21 100 грн. Сравнить цены 24 → |
Модификации MARIO Gera 3
Характеристики
MARIO Gera 500x1250 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MARIO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MARIO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности полотенцесушителя MARIO Gera 500x1250:
- Может быть оборудован электрическим тэном
- Диаметр подключения полотенцесушителя — 1/2 дюйма
Где купить MARIO Gera 500x1250
Цвет:
Сортировать
Водяна рушникосушарка Mrio Гера 1250x500x470 4820111352197 | 19 110 грн. |
Mario Mario Гера 1250х500/470 4820111352197 | 19 110 грн. |
Рушникосушка водяна Mario Гера 1250x500/470 1.2.0404.03.P | 16 244 грн. |
Mario Водяна рушникосушарка Mario Гера 1250x500/470 - 1.2.0404.03.P | 13 377 грн. |
Полотенцесушитель из нержавеющей стали Mario Гера 1250х500 | 19 110 грн. |
еще предложения 19 → |
Закрыть
Рекомендуем