Полотенцесушитель MARIO Luxor 600x1200 (1.2.4402.03)
от 12 313 до 17 590 грн. Сравнить цены 15 →Тип:водяной, объемная лесенка подключение:нижнее (вертикальное) Мощность:604 Вт |
Модификации MARIO Luxor 3
Характеристики
MARIO Luxor 600x1200 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MARIO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MARIO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности полотенцесушителя MARIO Luxor 600x1200:
- Площадь обогреваемого помещения — 6 м2
- Резьбовое соединение — G1/2 (дюйм)
Где купить MARIO Luxor 600x1200
Цвет:
Сортировать
Водяна рушникосушарка Mario Люксор 1200x630x600 1.2.2002.03.P | 17 590 грн. |
Mario Mario Люксор 1200х630/600 4820111353309 | 17 590 грн. |
Рушникосушка водяна Mario Люксор 1200x630/600 1.2.2002.03.P | 14 952 грн. |
Mario Водяна рушникосушарка Mario Люксор 1200x630/600 - 1.2.2002.03.P | 12 313 грн. |
Водяна рушникосушарка MARIO ЛЮКСОР 1200x630/600 (1.2.2002.03.P) | 14 072 грн. |
еще предложения 10 → |
Закрыть
Рекомендуем