Полотенцесушитель MARIO Mario-I TR 630x1100
Фото 4 | от 11 631 до 14 540 грн. Сравнить цены 10 →Тип:электрический, объемная лесенка Мощность:200 Вт Функции:терморегулятор, таймер |
Модификации MARIO Mario-I 2
Характеристики
MARIO Mario-I TR 630x1100 |
|
Регулировка температуры в трех режимах: 40 °С, 45 °С, 50 °С. Таймер позволяет установить время нагрева на 3 или 6 часов и переключать режим работы полотенцесушителя на постоянный нагрев. Степень защиты: IP44.
Подключение к сети слева или справа.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MARIO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MARIO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MARIO Mario-I TR 630x1100
Сортировать
Електрична рушникосушарка Mario Маріо-І 1100х630/160 TR К 2.3.6402.11.P | 12 068 грн. |
Mario Mario Марио-I 1100х630/160 TR К (2.3.6402.11.P) | 14 540 грн. |
Електрична рушникосушка Mario Маріо-I 1100x630 TR 2.3.6402.11.P | 14 540 грн. |
Mario Маріо-І 1100х630/160 TR К (2.3.6402.11.P) | 12 020 грн. |
Mario Рушникосушарка електрична Mario Маріо-І 1100х630/160 TR К - 2.3.6402 | 11 631 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Рекомендуем