Полотенцесушитель MARIO Phoenix 450x830 (1.2.1100.03)
от 9 055 до 11 320 грн. Сравнить цены 17 → |
Модификации MARIO Phoenix 2
Характеристики
MARIO Phoenix 450x830 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MARIO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MARIO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности полотенцесушителя MARIO Phoenix 450x830:
- Площадь обогреваемого помещения — 5.19 м2
- Резьбовое соединение — G1/2 (дюйм)
Где купить MARIO Phoenix 450x830
Сортировать
Водяна рушникосушарка Mario Фенікс 830x482x450 1.2.1100.03.P | 11 320 грн. |
МАРІО Фенікс 830/482/450 4820111352449 | 10 754 грн. |
Рушникосушка водяна Фенікс Mario 830x450 1.2.1100.03.P | 9 622 грн. |
Mario Водяна рушникосушарка Mario Феникс 830x482/450 - 1.2.1100.03.P | 9 055 грн. |
Полотенцесушитель из нержавеющей стали Mario Феникс 830х450 | 11 320 грн. |
еще предложения 12 → |
Закрыть
Рекомендуем