Полотенцесушитель Navin Loft 500x1000 00-043050-5010
Фото 4 | от 8 781 до 9 990 грн. Сравнить цены 4 →Тип:водяной, лесенка подключение:нижнее (вертикальное) Мощность:450 Вт |
Модификации Navin Loft 3
Характеристики
Navin Loft 500x1000 00-043050-5010 |
|
Толщина стенки полотенцесушителя составляет 2 мм
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Navin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Navin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Navin Loft 500x1000 00-043050-5010
Сортировать
Полотенцесушитель Loft 500х1000 00-043050-5010 | 9 990 грн. |
Рушникосушарка водяна Navin Loft 500х1000 хром 00-043050-5010 | 8 781 грн. |
Водяна рушникосушарка NAVIN LOFT 500х1000 (00-043050-5010) | 9 990 грн. |
Navin Рушникосушка Loft 500х1000 00-043050-5010 | 9 990 грн. |
Закрыть
Рекомендуем