Полотенцесушитель MARIO Premium Turin 400x900 (1.2.1500.03.P)
13 463 грн.
Сравнить цены 1 →подключение: нижнее (вертикальное)
Модификации MARIO Premium Turin 5
Характеристики
MARIO Premium Turin 400x900
Цвет
Тип
водяной Дизайн
лесенка Тепловая мощность
670 Вт Максимальная рабочая t
100 °C Подключение
нижнее (вертикальное) Межосевое расстояние
400 мм Количество перемычек
20 шт Материал корпуса
сталь / нержавеющая / Страна происхождения бренда
Украина Габариты (ШхВхГ)
430x900 мм Дата добавления на E-Katalog
октябрь 2014 Маркировка производителя
1.2.1500.03.P
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MARIO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MARIO.
Дополнительные функции и возможности полотенцесушителя MARIO Premium Turin 400x900: Площадь обогреваемого помещения — 6.7 м2 Резьбовое соединение — G1/2 (дюйм)
Где купить MARIO Premium Turin 400x900
Рушникосушка Mario Преміум Турін 900х430/400 (4820111353088) 13 463 грн.
Закрыть
Серия MARIO Premium Turin
Рекомендуем
от 1 790 грн. Тип: тип: электрический, межосевое: 130 мм, Материал корпуса: материал: сталь
от 2 829 грн. Тип: тип: водяной, Подключение: подключение: боковое - боковое или нижнее, межосевое: 400 / 500 / 600 мм, Материал корпуса: материал: сталь
от 2 149 грн. Тип: тип: электрический, Материал корпуса: материал: сталь
от 1 789 грн. Тип: тип: электрический, межосевое: - / 450 мм, Материал корпуса: материал: сталь
от 2 261 грн. Тип: тип: водяной, Подключение: подключение: нижнее (вертикальное) / боковое или нижнее, межосевое: 400 / 500 мм, Материал корпуса: материал: сталь
от 3 687 грн. Тип: тип: электрический, межосевое: - / 390 / 490 мм, Материал корпуса: материал: сталь
от 1 731 грн. Тип: тип: электрический, межосевое: - / 500 мм, Материал корпуса: материал: сталь
от 2 890 грн. Тип: тип: электрический, Материал корпуса: материал: сталь
от 3 479 грн. Тип: тип: электрический, Материал корпуса: материал: сталь
от 8 786 грн. Тип: тип: водяной, Подключение: подключение: нижнее (вертикальное), межосевое: 500 мм, Материал корпуса: материал: сталь
Динамика цен на MARIO Premium Turin 400x900