Полотенцесушитель MARIO Tokyo-I TR K 490x800
Фото 4 | от 10 670 до 22 957 грн. Сравнить цены 68 →Тип:электрический, лесенка Мощность:120 Вт Функции:терморегулятор, таймер |
Модификации MARIO Tokyo-I 3
Характеристики
MARIO Tokyo-I TR K 490x800 |
|
Регулировка температуры в трех режимах: 40 °С, 45 °С, 50 °С. Таймер позволяет установить время нагрева на 3 или 6 часов и переключать режим работы полотенцесушителя на постоянный нагрев. Степень защиты: IP44.
Подключение к сети слева или справа.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MARIO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MARIO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MARIO Tokyo-I TR K 490x800
Цвет:
Сортировать
Електрична рушникосушарка Mario Токіо-І TR 800х500/80 TR К 2.2.1702.03.P | 10 670 грн. |
Mario Mario Токио-I 800х500/80 TR п/п 4820111355686 | 15 735 грн. |
Mario Рушникосушка Токіо-I 800х500-80мм електр., з таймером-регулятором, ч | 16 568 грн. |
Електрична рушникосушка Mario Токіо-I TRК 800х500/80 TR К (2.2.1702.03.P) | 12 983 грн. |
Mario Токио-I 800х500-80мм, с таймером-регулятором, хром (2.2.1702.03.P) | 15 735 грн. |
еще предложения 20 → |
Закрыть
Рекомендуем