Опрыскиватель Marolex Profession 5 (S031.141)
Видео 8Фото 8 |
Marolex Profession 5 |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Marolex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Marolex.
Купить Marolex Profession 5
Все цены 7 →Обприскувач Marolex Profession 5 л (S035.241) (S031.141) | 3 050 грн. |
Опрыскиватель садовый помповый Marolex Profession 5 л | 2 926 грн. |
Обприскувач 5 л MAROLEX Profession (S031.141) | 3 229 грн. |
Ручний помповий обприскувач Marolex Profession 5 л | 1 820 грн. |
Помповий обприскувач Marolex Master Profession 5 л | 2 200 грн. |
Обприскувач Marolex P5T Profession 5 л (S031.141) | 2 499 грн. |
Професійний обприскувач Marolex Profession 5 л, PRO (з індикатором), Origi | 2 850 грн. |
Польский опрыскиватель с большой гарантией
Бак опрыскивателя Marolex Profession 5 сделан из очень качественного литого полиэтилена. Он выдерживает давление до 4 бар. Производитель дает пять лет гарантии на емкость. Горловина у нее узкая, но в комплекте есть воронка с сетчатым фильтром, которая облегчает процесс заправки. Давление накачивается с помощью помпы. Во время работы аппарат вешается на плечо (для этого предусмотрен прочный ремень с мягкой накладкой, чтобы лямка не врезалась в тело под весом заполненного раствором опрыскивателя).
Профессиональный подход
Конструкция аппарата хорошо продумана. Спусковой механизм прочный и надежный. Кнопку пуска можно зафиксировать в нажатом положении для непрерывного полива. Шланг длинный (170 см), гибкий и прочный. Он трехслойный, армированный и сделан из материала, который не теряет своих свойств при хранении зимой в неотапливаемом помещении (производитель рекомендует хранить опрыскиватель при температуре не ниже +4 °С). Шланг не переламывается на входе в бак или рукоятку, потому что в этих местах он защищен от изгиба резиновой спиралью. Трубка — телескопическая. Если ее вытянуть, то длина штанги составит 115 см. С учетом роста человека и длины вытянутой руки этого вполне достаточно, чтобы достать до верхних веток небольшого фруктового дерева или дотянуться до дальней грядки, не сходя с дорожки в огороде. Головку можно поворачивать, чтобы опрыскивать листья сверху, сбоку или снизу. Регулируемая форсунка позволяет изменять форму струи распыляемой жидкости.
Не забыли и об аксессуарах
Marolex Profession 5 — самый маленький по объему аппарат в линейке профессиональных опрыскивателей, выпускаемых фирмой Marolex. У него есть «собратья» покрупнее (на 7, 9 и 12 литров). Они идентичные по конструкции, разница лишь в объеме бака, размерах и весе. Отличительной чертой всей серии является наличие в продаже большого ассортимента аксессуаров и принадлежностей. В каталоге опрыскивателей Marolex можно найти такие полезные вещи, как разнообразные фитинги, наборы сменных форсунок (круглых и плоскоструйных), запасные уплотнители, «удочки» увеличенной длины (до 3 м) и горизонтальные штанги с тремя форсунками. Но все это за дополнительную плату.
Модификации Marolex Profession 5
Цены на Marolex Profession 5 |
---|---|---|---|---|
Marolex Profession 5 | от 1 820 грн. | 8 предложений | ||
Marolex Profession 7 | от 1 880 грн. | 12 предложений | ||
Marolex Profession 9 | от 1 823 грн. | 14 предложений | ||
Marolex Profession 12 | от 2 030 грн. | 10 предложений |