Зимняя шина Marshal WinterCraft Ice Wi31 245/45 R19 102T
Видео 6Фото 10 |
Выберите размер шин
Marshal WinterCraft Ice Wi31 245/45 R19 102T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Marshal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Marshal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Marshal WinterCraft Ice Wi31 245/45 R19 102T
Все цены 7 →Шина Marshal WinterCraft Ice Wi31 245/45 R19 102T XL под шип | 4 639 грн. |
Marshal WinterCraft Ice WI-31 245/45 R19 102T XL (под шип) | 5 340 грн. |
Marshal WinterCraft Ice WI31 245/45 R19 102T XL (под шип) | 4 860 грн. |
Шины Marshal WinterCraft Ice WI-31 245/45 R19 102T XL | 4 960 грн. |
Marshal WinterCraft Ice WI-31 245/45 R19 102T XL (под шип) | 4 950 грн. |
Marshal WinterCraft Ice WI31 245/45 R19 102T XL (під шип) | 5 130 грн. |
Marshal WinterCraft Ice WI31 245/45 R19 102T XL (під шип) | 5 344 грн. |
Поставил на Пассат б4 205 65 р15,честно приятно удивлен,на снегу показала себя очень достойно!18.12.17 и 19.12.17того нигде не застрял,горнул снег с размером по колено причем без проблем.правда у меня не шипованя,но вскоре думаю зашипуюсь,так что реально проверено на себе,советую! Балансируется идеально Не было замечено пользуюсь Marshal WinterCraft Ice Wi31 205/65 R15 94T месяц и более рекомендую купить обязательно |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Рекомендуем