ИБП Marsriva MR-UF1000P-H 1000 ВА USB
Фото 8 |
Marsriva MR-UF1000P-H 1000 ВА USB |
|
Мощный и надежный интерактивный источник бесперебойного питания (ИБП) с цифровой системой управления, чистой синусоидой на выходе и LED-дисплеем. Эта модель не имеет встроенных батарей и предполагает использование внешних аккумуляторов с напряжением 24В (для буферной либо циклической работы рекомендуется использование емких AGM свинцово-кислотных батарей). Позиционируется как продукт средней ценовой категории 2023 года, ориентированный на использование в составе систем временного аварийного или долговременного питания бытового и промышленного оборудования.
Обеспечивает эффективную стабилизацию входного сетевого напряжения (от 110 до 300 В при частоте от 45 до 65 Гц) и сглаживает скачки напряжения при переключении. Синусоидальная форма выходного напряжения позволяет работать с широким ассортиментом различной техники, включая устройства с трансформаторными блоками питания и компьютерными блоками питания с/без APFC (активная коррекция фактора мощности).
Источник бесперебойного питания Marsriva MR-UF1000P-H идеально подойдет для эксплуатации с рабочими станциями и небольшими серверами. Также может работать с различным телекоммуникационным оборудованием, широким спектром средств в автоматизации, системами видеонаблюдения и аварийного LED-освещения. Номинальная мощность этой модели составляет 800 Вт (кратковременная пиковая 1000 Вт).
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Marsriva 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Marsriva.
Купить Marsriva MR-UF1000P-H 1000 ВА USB
Все цены 18 →Источник бесперебойного питания, чистый синус, M arsriva MR-UF1000P-H1000V | 3 032 грн. |
ДБЖ Marsriva MR-UF1000P-H | 4 199 грн. |
Marsriva MR-UF1000P-H | 3 520 грн. |
Marsriva 1000VA (MR-UF1000P-H) MR-UF1000P-H | 3 520 грн. |
Marsriva MR-UF1000P-H1000VA Line-interactive UPS (MR-UF1000P) | 4 590 грн. |
Модификации Marsriva MR-UF1000P-H
Цены на Marsriva MR-UF1000P-H |
---|---|---|---|---|
Marsriva MR-UF600P-H 600 ВА | от 2 929 грн. | 3 предложения | ||
Marsriva MR-UF600P 600 ВА 7 Ач | от 2 219 грн. | 17 предложений | ||
Marsriva MR-UF1000P 1000 ВА 7 Ач USB | от 4 589 грн. | 10 предложений | ||
Marsriva MR-UF1000P-H 1000 ВА USB | от 3 032 грн. | 19 предложений | ||
Marsriva MR-UF1500P-H 1500 ВА USB | от 4 799 грн. | 17 предложений |