ИБП Marsriva MR-UF1500P-H 1500 ВА USB
Фото 8 |
Marsriva MR-UF1500P-H 1500 ВА USB |
|
Недорогой интерактивный источник бесперебойного питания (ИБП) повышенной мощности с аппроксимированной синусоидой на выходе, функцией стабилизатора и интерфейсом управления USB. Предназначен для организации систем аварийного энергоснабжения, необходимых для поддержания работы бытового и промышленного оборудования. Эта модель не имеет встроенных батарей и предполагает использование емких внешних аккумуляторов с напряжением 24 В.
Позиционируется как доступный продукт средней ценовой категории 2023 года, является одним из самых недорогих устройств такой мощности. Источник бесперебойного питания Marsriva MR-UF1500P-H оснащен двумя стандартными силовыми разъемами EU Type F (евророзетка) и комплексом защит (от короткого замыкания, перегрузки, фильтр помех и пр.). Номинальная мощность этой модели составляет 1200 Вт, максимальная 1500 Вт.
Прекрасно подходит для работы с импульсными (инверторными) компьютерными блоками питания, в т.ч. c активной коррекцией фактора мощности. Справится с задачей телекоммуникационного оборудования, серверов и рабочих станций, средств автоматизации, аварийного LED-освещения, систем видеонаблюдения, электроинструмента и т.д. Для буферной/циклической работы рекомендуется использование AGM (гелевых) свинцово-кислотных батарей. Кроме быстрого переключения на аккумулятор (за 6 мс), этот ИБП может выполнять функции стабилизатора напряжения (AVR, от 145 до 275 В).
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Marsriva 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Marsriva.
Купить Marsriva MR-UF1500P-H 1500 ВА USB
Все цены 17 →Пристрій безперебійного живлення Marsriva MR-UF1500P-H 1500VA (MR-UF1500P- | 5 211 грн. |
Источник бесперебойного питания , чистый синус , M arsriva MR-UF1500P-H150 | 4 855 грн. |
ДБЖ Marsriva MR-UF1500P-H | 5 029 грн. |
Marsriva MR-UF1500P-H | 5 620 грн. |
Marsriva 1500VA (MR-UF1500P-H) MR-UF1500P-H | 5 620 грн. |
Модификации Marsriva MR-UF1500P-H
Цены на Marsriva MR-UF1500P-H |
---|---|---|---|---|
Marsriva MR-UF600P-H 600 ВА | от 2 929 грн. | 3 предложения | ||
Marsriva MR-UF600P 600 ВА 7 Ач | от 2 219 грн. | 17 предложений | ||
Marsriva MR-UF1000P 1000 ВА 7 Ач USB | от 4 589 грн. | 10 предложений | ||
Marsriva MR-UF1000P-H 1000 ВА USB | от 3 032 грн. | 19 предложений | ||
Marsriva MR-UF1500P-H 1500 ВА USB | от 4 799 грн. | 17 предложений |