Болторез Master Tool 01-0118 450 мм
Master Tool 01-0118 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Master Tool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Master Tool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Master Tool 01-0118 450 мм
Все цены 7 →Болторез MASTERTOOL 450 мм (01-0118) | 830 грн. |
Ножиці Mastertool 450 мм для 6 мм сталевих прутів (01-0118) | 629 грн. |
Болторіз MASTER TOOL 450мм '01-0118 | 753 грн. |
Ножиці для прутів MasterTool GM L=450 мм D=6мм, T8, HRC53~60 (Арт.: 01-011 | 830 грн. |
Ножиці для прутів та арматури MASTERTOOL, 450 мм, 6 мм, T8/HRC53~60. Yello | 872 грн. |
Ножиці для прутів MASTERTOOL L=450 мм D=6 мм T8 HRC53~60 01-0118 | 830 грн. |
Ножиці MASTER TOOL 01-0118 450мм | 830 грн. |
Модификации Master Tool 01-0118
Цены на Master Tool 01-0118 |
---|---|---|---|---|
Master Tool 01-0118 450 мм | от 629 грн. | 7 предложений | ||
Master Tool 01-0124 600 мм | от 839 грн. | 7 предложений | ||
Master Tool 01-0130 750 мм | от 1 131 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →